Bienvenue sur le site de la LHSR et merci de nous faire confiance! Bonne saison à tous!!!

15

Sept

À venir
 

STH

0

VAR

0

 
15 Sept - 18:45
À venir
 

FAR

0

BED

0

 
15 Sept - 19:45
À venir
 

ACT

0

MUS

0

 
15 Sept - 20:00
À venir
 

STG

0

HBG

0

 
15 Sept - 20:30

21

Sept

À venir
 

MAR

0

STG

0

 
21 Sept - 20:30
À venir
 

STH

0

ACT

0

 
21 Sept - 20:45

22

Sept

À venir
 

STG

0

FAR

0

 
22 Sept - 19:00
À venir
 

HBG

0

BED

0

 
22 Sept - 19:45
À venir
 

VAR

0

MAR

0

 
22 Sept - 20:00

29

Sept

À venir
 

BED

0

FAR

0

 
29 Sept - 19:00
À venir
 

STG

0

MUS

0

 
29 Sept - 20:00
À venir
 

ACT

0

STH

0

 
29 Sept - 20:30
À venir
 

MAR

0

HBG

0

 
29 Sept - 20:30
Cuisine Action de Farnham
2
Trackvale d'Acton Vale
8
Terminée
Joueur
Pénalité
Joueur
Pénalité
Période
3
Lancers
0
0
  Troisième période
PEN 19:26 ACT 2:00
Ted Laviolette (44) (Obstruction du banc)
PEN 17:03 FAR 2:00
Marc-Antoine Prévost (97) (Coup de bâton)
BUT 15:13 ACT
Maxime Seyer (68) (Mathieu Asselin, Samuel Manseau-Chagnon)
BUT 12:04 ACT AN
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Mathieu Lavoie, Carl Ouelette)
PEN 11:06 FAR 2:00
Sean O'Neill (67) (Rudesse)
BUT 10:51 FAR AN
Sean O'Neill (67) (Cédric Choinière, David Charbonneau)
PEN 08:58 ACT 2:00
Marc-Antoine Labonté (20) (Donner du coude)
PEN 08:23 FAR 2:00
Nicolas Marcoux (8) (Trop de joueur sur la patinoire)
BUT 04:50 ACT
Mathieu Asselin (23) (Carl Ouelette, Jimmy Asselin)
BUT 02:14 ACT
Carl Ouelette (21) (Maxime Seyer, Mathieu Asselin)
  Deuxième période
PEN 17:33 ACT 2:00
Samuel Faille (27) (Retenir)
PEN 17:04 ACT 10:00
Alex Bernard (24) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger)
PEN 17:04 FAR 2:00
Christopher Loyer (51) (Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger)
PEN 16:43 ACT 2:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Coup de bâton)
PEN 16:43 FAR 2:00
Vincent Leduc (9) (Rudesse)
PEN 14:13 FAR 2:00
Gabriel Marcoux (11) (Coup de bâton)
PEN 14:03 ACT 2:00
Mathieu Asselin (23) (Coup de bâton)
PEN 14:03 ACT 2:00
Mathieu Asselin (23) (Rudesse)
BUT 11:26 ACT
Kevin Asselin (22) (Jean-Christophe Gauthier, Jordan Maillé)
BUT 10:09 FAR
Guillaume Martel (32) (Cédric Caron, Sean O'Neill)
BUT 04:22 ACT AN
Samuel Faille (27) (Jean-Christophe Gauthier, Mathieu Lavoie)
PEN 03:15 ACT 2:00
Samuel Manseau-Chagnon (7) (Rudesse)
PEN 03:15 FAR 2:00
Christopher Loyer (51) (Porter son bâton trop élevé)
PEN 03:15 FAR 2:00
Marc-André Gauthier (37) (Rudesse)
PEN 03:15 FAR 2:00
Philippe Normandin-Malette (61) (Coup de bâton)
  Première période
BUT 13:35 ACT DN
Jean-Christophe Gauthier (48) (Samuel Faille)
PEN 12:42 ACT 2:00
Jordan Maillé (10) (Coup de bâton)
PEN 03:56 ACT 2:00
Samuel Faille (27) (Coup de bâton)
PEN 02:01 ACT 2:00
Kevin Asselin (22) (Faire trébucher)
BUT 00:34 ACT
Kevin Asselin (22) (Jean-Christophe Gauthier)

Vidéo redifusion

Buts

Punitions

Première période
ACT
02:01 #22 - Kevin Asselin A53 - Faire trébucher 2:00
ACT
03:56 #27 - Samuel Faille A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
12:42 #10 - Jordan Maillé A22 - Coup de bâton 2:00
Deuxième période
FAR
03:15 #61 - Philippe Normandin-Malette A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
03:15 #51 - Christopher Loyer A26 - Porter son bâton trop élevé 2:00
FAR
03:15 #37 - Marc-André Gauthier A47 - Rudesse 2:00
ACT
03:15 #7 - Samuel Manseau-Chagnon A47 - Rudesse 2:00
ACT
14:03 #23 - Mathieu Asselin (A) A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
14:03 #23 - Mathieu Asselin (A) A47 - Rudesse 2:00
FAR
14:13 #11 - Gabriel Marcoux A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
16:43 #9 - Vincent Leduc A47 - Rudesse 2:00
ACT
16:43 #7 - Samuel Manseau-Chagnon A22 - Coup de bâton 2:00
FAR
17:04 #51 - Christopher Loyer A61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger 2:00
ACT
17:04 #24 - Alex Bernard C61 - Abus verbal envers les officiels, conduite antisportive et inconduite, Plonger 10:00
ACT
17:33 #27 - Samuel Faille A50 - Retenir 2:00
Troisième période
FAR
08:23 #8 - Nicolas Marcoux A80 - Trop de joueur sur la patinoire 2:00
ACT
08:58 #20 - Marc-Antoine Labonté (R) A34 - Donner du coude 2:00
FAR
11:06 #67 - Sean O'Neill A47 - Rudesse 2:00
FAR
17:03 #97 - Marc-Antoine Prévost A22 - Coup de bâton 2:00
ACT
19:26 #44 - Ted Laviolette A56 - Obstruction du banc 2:00

Trackvale d'Acton Vale

# Joueurs Classe B A PTS PUN
48 Jean-Christophe Gauthier (A) SUP 1 3 4 0:00
21 Carl Ouelette (A) LHSR 1 2 3 0:00
23 Mathieu Asselin (A) LHSR 1 2 3 4:00
22 Kevin Asselin SUP 2 0 2 2:00
7 Samuel Manseau-Chagnon LHSR 1 1 2 4:00
68 Maxime Seyer LHSR 1 1 2 0:00
27 Samuel Faille LHSR 1 1 2 4:00
58 Mathieu Lavoie LHSR-EXT 0 2 2 0:00
10 Jordan Maillé LHSR-EXT 0 1 1 2:00
71 Jimmy Asselin LHSR 0 1 1 0:00
67 Hugo Lamarche LHSR 0 0 0 0:00
31 Mathieu Gebhard 0 0 0 0:00
20 Marc-Antoine Labonté (R) LHSR 0 0 0 2:00
14 Alecx Carrier LHSR-EXT 0 0 0 0:00
44 Ted Laviolette LHSR-EXT 0 0 0 2:00
24 Alex Bernard LHSR 0 0 0 10:00
29 Francis Gourdeau 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
29 Francis Gourdeau LHSR-EXT 0 -2 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
David Morin Entraîneur
Eric Cusson Entraineur-Adjoint
Érik Archambault Entraineur-Adjoint
Yanik Archambault Préposer aux Batons
Laurence Douville Soigneur

Cuisine Action de Farnham

# Joueurs Classe B A PTS PUN
67 Sean O'Neill LHSR-EXT 1 1 2 2:00
32 Guillaume Martel LHSR 1 0 1 0:00
76 Cédric Choinière LHSR 0 1 1 0:00
27 David Charbonneau LHSR 0 1 1 0:00
25 Cédric Caron LHSR 0 1 1 0:00
11 Gabriel Marcoux LHSR-EXT 0 0 0 2:00
51 Christopher Loyer LHSR-EXT 0 0 0 4:00
9 Vincent Leduc LHSR 0 0 0 2:00
8 Nicolas Marcoux LHSR-EXT 0 0 0 2:00
35 Bryce Luker 0 0 0 0:00
7 Jimmy Sorel LHSR 0 0 0 0:00
16 Jason Dolgy SUP-EXT 0 0 0 0:00
97 Marc-Antoine Prévost LHSR 0 0 0 2:00
55 Chad Croteau LHSR 0 0 0 0:00
58 Jonathan Delorme SUP 0 0 0 0:00
44 Étienne Cadieu-Genesse LHSR 0 0 0 0:00
37 Marc-André Gauthier LHSR-EXT 0 0 0 2:00
61 Philippe Normandin-Malette LHSR 0 0 0 2:00
30 Antoine Vaillancourt 0 0 0 0:00
# Gardien Classe TR Arrêts EFF PUN Min.
35 Bryce Luker LHSR-EXT 0 -8 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
Patrick Brais Entraîneur
Jocelyn Choiniere Entraineur-Adjoint
Steve Groulx Soigneur
Sébastien Goyette Préposer aux Batons

Documents (PDF)

Tirs au but

Période ACT FAR
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période ACT FAR
Première période 0 / 0 0 / 3
Deuxième période 1 / 6 0 / 5
Troisième période 1 / 3 1 / 2
Total 2 / 9 1 / 10

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 20:30
Fin de la partie 22:40
Assistance 0
Fonction Superviseur
Juge de Ligne Guy D'Anjou #97
Juge de Ligne Steve Morin #74
Arbitre Gabriel Morneau #5
Arbitre Benoit Vigeant-Sansoucy #27

Liens utiles

x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x